办理情况查询
昵称:
许先生
留言日期:
2022-09-22
主题:
广宁县政府信息公开指南
内容:
请问广宁县的政府信息公开指南在哪里可以查看?可以提供一下网址吗?
查询结果
受理时间:
2022-09-22
答复时间:
2022-09-22
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的许先生:

  您好,你的问题已收悉,现答复如下:

  广宁县政府信息公开指南可以在广宁县人民政府网站的“信息公开指南”栏目查看,栏目地址:http://www.gdgn.gov.cn/xxgkzn/index.html。

  广宁县人民政府办公室

  2022年9月22日

满意度:
我要评分