办理情况查询
昵称:
留言日期:
2022-09-22
主题:
依申请公开
内容:
请问贵单位的依申请公开渠道的网址是什么?
查询结果
受理时间:
2022-09-22
答复时间:
2022-09-22
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的网民:

  您好,你的问题已收悉,现答复如下:

  政府信息依申请公开的网上申请地址是:https://ysqgk.gd.gov.cn/758007/。

  感谢你的留言!

  广宁县人民政府办公室

  2022年9月22日

满意度:
我要评分