办理情况查询
昵称:
peng
留言日期:
2022-07-22
主题:
地址
内容:
你好,请问肇庆市广宁县人民政府办公室的地址是什么?
查询结果
受理时间:
2022-07-22
答复时间:
2022-07-22
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的“peng”网友:

  您好!你的留言已收悉,现答复如下:

  广宁县人民政府办公室的地址是:广东省肇庆市广宁县中华东路18号(县委县政府大院 综合楼五楼)。

  感谢你的留言!

  广宁县人民政府办公室

  2022年7月22日

满意度:
我要评分