办理情况查询
昵称:
.
留言日期:
2022-07-20
主题:
换领身份证
内容:
身份证到期了,户口在江屯,但是没时间回去,可以在县公安局治安户政办证大厅办理换领吗
查询结果
受理时间:
2022-07-20
答复时间:
2022-07-21
答复单位:
肇庆市广宁县公安局
答复内容:

您好,您在广宁县人民政府网站留言“换领身份证”的咨询事项我们已经收悉,我局回复如下:

身份证到期了,可以在工作日到广宁县行政服务中心二楼户籍办证大厅办理换证。

多谢您的理解和支持,祝您身体健康,生活愉快。


满意度:
我要评分