办理情况查询
昵称:
lu
留言日期:
2022-06-20
主题:
地址
内容:
请问政府地址是?网上回复即可,谢谢
查询结果
受理时间:
2022-06-20
答复时间:
2022-06-20
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的“lu”网友:

  您好!你的留言已收悉,现答复如下:

  广宁县人民政府的地址是:广东省肇庆市广宁县中华东路18号

  感谢你的留言!

满意度:
我要评分