办理情况查询
昵称:
李先生
留言日期:
2022-06-16
主题:
广宁县人民政府网站工作年度报表
内容:
请问广宁县人民政府的2021年度政府网站工作年度报表在哪里可以查看或下载?
查询结果
受理时间:
2022-06-16
答复时间:
2022-06-16
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的李先生:

  您好,您的留言已收悉,现就您提出的问题答复如下:

  2021年广宁县人民政府网站工作年度报表可以在广宁县人民政府网站首页的“通知公告”栏目查看,网站工作年度报表的页面地址是:http://www.gdgn.gov.cn/xwzx/tzgg/content/post_2656150.html。


满意度:
我要评分