 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小小
留言日期:
2022-01-18
主题:
2021年度政府网站年度报表
内容:
请问广宁县人民政府的2021年度政府网站年度报表在哪里查看或下载呢?
查询结果
受理时间:
2022-01-18
答复时间:
2022-01-18
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的小小:
       您好,您在广宁县人民政府网站的留言已收悉,现就您提出的问题答复如下:
       《2021年广宁县人民政府网站工作年度报表》可在县政府网站通知公告栏目或政府网站工作年度报表栏目查看下载,《2021年广宁县人民政府网站工作年度报表》链接地址为:http://www.gdgn.gov.cn/xwzx/tzgg/content/post_2656150.html或http://www.gdgn.gov.cn/gkmlpt/content/2/2656/post_2656126.html#12239。

满意度:
我要评分