 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
林先生
留言日期:
2022-01-17
主题:
广宁县政府政策解读咨询
内容:
请问肇庆市广宁县政府的政策解读类信息在哪里查看?
查询结果
受理时间:
2022-01-17
答复时间:
2022-01-17
答复单位:
肇庆市广宁县人民政府办公室
答复内容:

尊敬的林先生:

  您好,您在广宁县人民政府网站的留言已收悉,现就您提出的问题答复如下:

  政策解读类信息可在县政府网站的政策解读栏目查阅,栏目链接:http://www.gdgn.gov.cn/zmhd/zcjd/index.html。

满意度:
我要评分