 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
小威
留言日期:
2021-11-16
主题:
事业单位考试
内容:
请问一下,今年还有没有本地的事编考试呢?统考不是应届生资格无法参加。谢谢
查询结果
受理时间:
2021-11-16
答复时间:
2021-11-16
答复单位:
肇庆市广宁县人力资源和社会保障局
答复内容:

        您好,2021年广宁县事业单位公开招聘现暂未有安排开展,开展时将在广宁县政府网发布招聘公告,具体详见公告通知。如有疑问,请咨询0758-8618002。

满意度:
我要评分